Die Mitglieder der HAUPT-MAV/DIAG im Bistum Limburg

Name: Udo Koser
Vorsitzender und KODA-Mitglied, AVO-Bereich
Anschrift: Graupfortstraße 5, 65549 Limburg.
Email: u.koser@mav.bistumlimburg.de
Tel.:  06431 / 997-256

Fax:
 06431 / 28113590

Name: Thomas Klix
Stellv. Vorsitzender, AVO-Bereich

Email: t.klix@mav.bistumlimburg.de
 

Name: Marientraud Altmeier
Stellv. Vorsitzende, KODA-Mitglied, AVO-Bereich

Email: m.altmeier@mav.bistumlimburg.de

Name: Martin Thielicke
Mitglied des Vorstands, AVR-Bereich,
verantwortlich für die Homepage

Email: m.thielicke@mav.bistumlimburg.de
Tel.:  015202852468
 

Name: Birgit Wehner
Mitglied des Vorstands, AVO-Bereich

Email: b.wehner@mav.bistumlimburg.de
Name: Patric Feick
Mitglied des Vorstands, AVO-Bereich

Email: p.feick@mav.bistumlimburg.de

Name: Ingrid Müller
Mitglied des Vorstands, AVO-Bereich

Email: i.mueller@mav.bistumlimburg.de
 

Name: Angela Kraft
Mitglied des Vorstands, AVO-Bereich

Email: a.kraft@mav.bistumlimburg.de
Name: Ulrich Franz Böttinger
Mitglied des Vorstands, AVR-Bereich

Email: u.boettinger@mav.bistumlimburg.de
Name: Ute Krell
Mitglied des Vorstands, AVO-Bereich

Email: u.krell@mav.bistumlimburg.de
Name: Monika Eichhorn
Mitglied des Vorstands, AVO-Bereich

Email: m.eichhorn@mav.bistumlimburg.de
 
Platzhalter Name: Stella Bartels-Wu
Mitglied des Vorstands, AVO-Bereich

Email: s.bartels@mav.bistumlimburg.de
Name: Thomas Schmidt
Mitglied des Vorstands, AVR-Bereich

Email: t.schmidt@mav.bistumlimburg.de